БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ 5, 3 КЛАССА

Компания ЦБР занимается изготовлением и продажей защитного банковского оборудования. Особое внимание мы уделяем изготовлению бронированных дверей третьего класса защиты, поскольку именно они пользуются наибольшей популярностью среди покупателей.

Уровень защиты. Среди такого вида защитных элементов, как бронированные двери 3 класс является самым распространенным. Всего же в этой области существует 13 градаций безопасности, и каждый из них имеет свою сферу применения.

Первый и второй уровни – самые ненадежные. Для изготовления таких дверей используются листы металла небольшой толщины (до 3-х мм).

Куда большую эффективность демонстрируют бронированные двери 3 класс защиты которых позволяет противостоять воздействию металлических и электрических инструментов. Бронедвери 3 класса оборудуют специальными сложными замками, имеющими сразу несколько запорных планок. Еще более эффективным является 4 уровень – здесь уже используются пуленепробиваемые материалы.

Бронированные двери 5 класса и выше в основном используются для оборудования банковских и охранных помещений.

БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ 3 КЛАССА

К этому типу относятся конструкции, для вскрытия которых нужен электрический инструмент мощностью более 500 Вт. Этот уровень безопасности является наиболее популярным, поскольку предлагает разумный компромисс между качеством и ценой. Двери III класса защиты комплектуются противовзломной системой, а для их установки используются специальные анкерные связи, препятствующие деформированию рамы.

По сути, среди такого вида защитных конструкций, как бронированные двери 3 класс считается наиболее оптимальным.

БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ 5 КЛАССА

Если вы хотите максимально обезопасить свой бизнес от воров и бандитов, то мы рекомендуем вам использовать бронированные двери 5 класса. Такие защитные конструкции снабжаются кодовыми замками и сложной системой защиты, выполнены из толстого листового металла и имеют общую толщину более 100 мм. Для того чтобы взломать бронированную дверь 5 класса, одной физической силы недостаточно. В принципе, от таких попыток взлома могут защитить и более простые бронированные двери 3 класс которых также обеспечивает надежную защиту, но в случае с банками мы все же рекомендуем обратить внимание на более высокий уровень безопасности.

При производстве бронированных дверей V класса может использоваться штурвально-ригельная система запоров, которая обеспечивает высокие показатели взломоустойчивости. Само собой бронированные двери 5 класса являются пуленепробиваемыми и огнеупорными.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Наша компания может похвастаться солидным опытом производства различного рода бронеконструкций. У нас вы можете найти как бронированные двери 3 класса, которые обычно используются при оборудовании обычных квартир и домов, так и бронированные двери 5 класса, которые идеально подходят на роль охранника в банковских учреждениях. Мы готовы предложить вам:

  • возможность изготовления защитных элементов по индивидуальному заказу, в том числе и бронированные двери 5 класса;
  • большой ассортимент замков, которыми в том числе оснащаются бронированные двери 3 класса;
  • монтаж и доставку;
  • гарантии качества;
  • большой выбор обшивок;
  • большой выбор дверей (в том числе и бронированных дверей 5 класса);
  • помощь при выборе и полную информационную поддержку;

С нами вас бизнес будет защищен по максимуму. Звоните к нам, и наши сотрудники с радостью расскажут вам об особенностях нашей продукции.