КУПИТЬ БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ В МОСКВЕ

Если вы собираетесь купить бронированные двери в Москве, то вам, скорее всего, пришла в голову не слишком приятная мысль: «Мой бизнес недостаточно защищен». Важность обеспечения безопасности помещений очевидна любому руководителю, однако в случае с банками этот вопрос является более актуальным. Компания ЦБР предлагает лучшие средства защиты помещений от несанкционированного доступа и вандалов – бронированные двери для банков.

ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

В последнее время на рынке появилось множество производителей бронированных дверей для банков, но исчерпывающую информацию об этой продукции найти очень сложно. Межгосударственный стандарт, регламентирующий требования в этой сфере, был принят еще в 2003 году, но некоторые его условия до сих пор не соблюдаются «кустарными» производителями. Поэтому если вы хотите купить бронированные двери в Москве и при этом получить качественный продукт, следует разобраться в этом вопросе более детально.

Современные бронированные двери для банков должны отвечать таким требованиям:

  • надежная защита от взлома;
  • соответствовать принятым нормам звукоизоляции;
  • быть устойчивыми к воздействию негативных атмосферных факторов;
  • быть надежными и удобными в эксплуатации.

При этом бронированная дверь для банков должна противостоять следующим внешним воздействиям:

  1. интеллектуальный взлом через замковую группу;
  2. взлом с применением физической силы, включая электрическое и гидравлическое оборудование;
  3. выстрелы из стрелкового оружия;
  4. подрыв и пожар, включая такой сопутствующий фактор, как задымление.

Как видите, стандарты к этому виду продукции достаточно высокие, поэтому мы рекомендуем вам осуществлять покупку бронированных дверей в Москве только у ответственных производителей.

Для нас продажа дверей и их изготовление является одним из основных видов деятельности, поэтому мы крайне внимательно относимся к качеству нашей продукции. В своей работе мы используем общепринятый стандарт, по которому сертифицируются бронированные двери для банков. Мы регулярно проводим испытания наших разработок с использованием ручных, термических и электрических инструментов.

Между тем, надежность – не единственное свойство, на которое обращают внимание при покупке бронированных дверей в Москве. Для банков также очень важен эстетический фактор, красота и солидный вид всех без исключения элементов интерьера, включая, конечно же, и двери. Ведь интерьер для банков – это своеобразное «лицо», и здесь все должно служить одной цели – сформировать у клиента положительный образ и вызвать его доверие. Именно поэтому все наши бронированные двери для банков разрабатываются в связке с дизайнерами, которые придают нашей продукции красивый и стильный вид.

Еще один принцип, которому мы следуем – это удобство эксплуатации. Поскольку в банках работает много женщин, особое внимание мы обращаем на вес наших дверей. Хотите купить бронированные двери в Москве и при этом получить не только надежную, но и легкую конструкцию? Тогда вы обратились по адресу. Вся наша продукция максимально облегчена, но при этом соответствует всем стандартам безопасности. Нам удалось найти ту самую золотую середину, когда надежность не приносится в ущерб легкости.

Купить бронированные двери в Москве в компании ЦБР – это значит полностью обезопасить свой банк от любых попыток несанкционированного доступа. Мы гарантируем вам высочайшее качество нашей продукции, и всегда готовы помочь с выбором, установкой и ее обслуживанием.