ВХОДНЫЕ БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ НА ЗАКАЗ

Компания ЦБР является одним из лидеров на рынке бронеконструкций, а наши входные бронированные двери считаются эталоном качества и безопасности. В то же время, концентрируясь на высоких эксплуатационных характеристиках, мы не забываем о том, что взломостойкие железные двери должны быть не только надежными, но и красивыми. Нами были разработаны различные варианты отделки, которые способны удовлетворить вкус любого, даже самого изысканного заказчика.

БРОНИРОВАННЫЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДВЕРИ

Наибольшей популярностью этот вид продукции пользуется среди банковских учреждений. Именно поэтому в народе такие входные бронированные двери часто называются банковскими, хотя это не значит, что их нельзя использовать при оборудовании других помещений. Они имеют надежную конструкцию, большой вес и дополнительную защиту от взлома. Мы изготавливаем бронированные двери на заказ вот уже несколько лет и совершенно определенно знаем, каким требованиям должны соответствовать эти защитные конструкции:

  • бронированная железная дверь должна обладать высокой устойчивостью ко взлому. Наиболее оптимальным в этом плане является 5 класс защиты, хотя даже 1 класс способен обеспечить высокий уровень взломоустойчивости. Изготавливаются такие железные двери из толстых (более 5 мм) листов стали особого состава.
  • Для большей безопасности входная бронированная дверь заполняется армированным сталефибробетоном и может быть усиленна внутренней решеткой, которая открывается внутрь.
  • Замки на входные защитные двери также ставятся специальные. В отдельных случаях бронированные железные двери оснащаются запорными механизмами, которые могут иметь десять и более ригелей, расположенных по всей высоте полотна и входящих в раму под разными углами.

БРОНИРОВАННЫЕ ОКНА И ДВЕРИ

Поскольку наша компания занимается изготовлением всего спектра бронеконструкций, мы рады предложить вам не только двери, но и окна. Бронированные окна и двери от компании ЦБР славятся свой надежностью, долговечностью и приятным внешним видом.

Для производства бронированных окон и дверей мы используем только лучшие и самые современные материалы: специальное стекло, лучшую сталь и только самую качественную фурнитуру, поскольку именно нее зависит долговечность и безупречная работа всей конструкции.

Часто бывает так, что стандартные входные бронированные двери не подходят под проемы или интерьер и экстерьер помещения. В этом случае мы можем сделать бронированные двери на заказ. Наши производственные мощности и большой штат опытных работников позволяют нам делать бронированные окна и двери любых размеров и форм по желанию заказчика без потери базовых характеристик. Мы всегда готовы пойти навстречу клиенту и помочь выбрать наиболее оптимальные (в контексте цены и качества) бронированные окна и двери.

Еще один вектор нашей деятельности – доставка и монтаж. Поскольку входные бронированные двери весят довольно много и имеют довольно сложную конструкцию, мы берем на себя все заботы по их доставке и установке. Покупая у нас входные бронированные окна и двери, вы можете быть уверенны – их установкой займутся опытнейшие специалисты.

Если вас не интересуют бронированные двери на заказ, то мы можем предложить вам широкий выбор стандартных защитных конструкций. У нас вы можете найти бронированные железные двери и окна разных классов и размеров. Вся наша продукция полностью соответствует принятым в России и на Западе стандартам качества и способна обеспечить стопроцентную безопасность вашего бизнеса.