ДВЕРИ ДЛЯ СЕЙФОВЫХ КОМНАТ

Продажу дверей для сейфовых комнат осуществляют многие компании, но только у нас вы сможете приобрести эти элементы техукреплённости банковских помещений высочайшего качества по выгодным ценам. Мы не посредники! На своем современном оборудовании мы изготавливаем двери в сейфовые хранилища самого высокого уровня надёжности. Они защитят от посягательств злоумышленников ценные бумаги и денежные средства, а, также, сохранят жизнь и здоровье людей, по долгу службы связанных с помещениями повышенной опасности. Кроме того, изготавливаемые нами двери для сейфовых комнат обладают современным и стильным внешним видом. Благодаря этому свойству они украсят интерьер любой финансовой организации. Они не будут казаться слишком массивными и громоздкими. Причём, без ущерба возложенным на двери защитных функций, поскольку для их производства мы применяем самые новые, высококачественные и прочные материалы. Обеспечение безопасности клиента – вот чем мы руководствуемся в процессе проектирования и выпуска данной продукции.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ

Качественные сейфовые двери в хранилища депозитных ячеек (сейфовых комнат) – это не просто стальное полотно. Высокую надёжность им придают следующие дополнительные элементы:

  1. рёбра жёсткости;
  2. особая структура петель и замкового механизма;
  3. дверные блоки;
  4. покрытие.

Наиболее устойчивыми к взлому являются дверные блоки, изготавливаемые на основе цельносварных конструкций. Для производства такого короба используется гнутый стальной лист (дополнительное ребро жёсткости!) с обязательным упрочнением петлевой части, а сам короб заполняется пеной монтажной или негорючей базальтовой ватой, что повышает звуко- и теплоизоляцию проёма. От внешнего воздействия двери для сейфовых комнат защищают такие компоненты конструкции дверного блока, как:

  • бронированные замочные накладки;
  • петли на подшипниках;
  • наличие не одного, а двух-трёх замков;
  • противосъёмные штыри;
  • торцевая защита засовов;
  • стальные наружные наличники;
  • притворы для дверной стойки.

В соответствии с требованием Центробанка России, двери для сейфовых комнат должны быть обязательно сертифицированы, иначе финансовое учреждение не получит разрешение на оказание услуг по хранению материальных ценностей.

Перед тем, как обратиться к нам для создания сейфовой комнаты, рекомендуем вам ознакомиться с ГОСТ Р 51224-98. Это поможет вам корректно сформулировать Техническое Задание. Так, например, в п.5.2.1.4.2 сказано, что при встраивании в дверь нескольких замков, каждый из них должен самостоятельно блокировать запирающий механизм, либо быть элементом самостоятельного запирающего механизма. Если сделать выбор замков вы затрудняетесь, наши эксперты придут к вам на помощь.

Или ещё один нюанс: пункт 4.1.1.3 гласит, что двери для сейфовых комнат могут быть одно- и двухстворчатыми:

  1. с раздвижными полотнами;
  2. с полотнами распашного типа, в том числе левые и правые (с левым и правым расположением петель).

Таким образом, вы можете выбрать дизайн дверей для сейфовой комнаты, с учётом пространственных ограничений помещения.

Высокий профессионализм работников нашей компании и современное оборудование для производства дверей защитных позволяют создавать эти высокотехнологичные и сложные устройства в короткие сроки.